Колледж демонов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Колледж демонов!"
Администрация:

Ева-гл. админша (лучше не злить)



Анжелика-правая рука гл. админши (только попробуйте обидеть!)



Модерация:

Химура Окава - наш первый модератор


Рюук - наш второй модератор


Кайна - нус знакомтесь! Наш третий модер!!!!!



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список персонажей
Набор модераторов и администраторов
Отношения
Личные сюжеты
Реклама
Наша реклама


Новости:

[взломанный сайт]

В игру нужны персонажи! А вы как думали? Вы же сами теряете шанс! Здесь принимаются нэки, эльфы, оборотни, вампиры, диклониусы, демоны, ангелы и даже принимаются животные!




Для гостей:

Не сидим на главной странице. Вы что там ловите ворон! Конечно если постоянно сидеть на главной ты не попадёшь в мир магии. Не сиди ты же сам скучаешь! И снова повторюсь не сиди на главной странице, регистрируйся и жизнь наладиться)))))) Весь форум вы не видите.



Баннеры:

События игры:

Игра уже давным давно началась.



Реклама:

Ник: Рекламер Пароль: 12345, так же вы можете оставить рекламу гостем



Число и погода:

Колледж: 29 августа. На небе появились тучи. Ожидается дождь.. Время в колледже 16:30.


Иной мир: 21 июля. В городе настоящая жара. время: 12:30


website clock часы для сайта


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж демонов » Принятые анкеты » Анкета Death the Kid


Анкета Death the Kid

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя
Death the Kid
2. Возраст и дата рождения
15 лет (12 февраля)
3. Расса:
Шинигами (смерть)
4. Характер
Кид помешан на симметрии (попытаюсь этого не показывать). Довольно спокоен, непредсказуем.
Довольно трудно вывести из себя. Не застенчив и ужасная зануда(не могу этого не сказать). Не очень хорошо относится к близким отношениям. Можно сказать энтелегентен..
Хотя на первый взгляд и н скажешь, но Кидом очень легко управлять. Если не напоминать ему о некоторых вещах.
5. Внешность
Кид - среднего роста парень, худощавый. Черные короткие волосы с  тремя белыми полосками на левой стороне. В остальном же внешность Смерти-младшего можно назвать обычной. Придерживается делового "классического" стиля одежды - черный костюм с некоторыми белыми вставками.
6. Биография
Кид - сын Шинигами-самы, Бога Смерти. Являясь Шинигами, он не нуждался в обучении в Академии, да, собственно, и в оружие тоже. Но все равно он собирает души, дабы, как он говорит, создать "идеальное оружие по своим меркам".
Кид — единственный техник, сам нашедший своё оружие за пределами Академии, а не выбравший из тех, что были свободны. Забраковав всех, предложенных Спиритом по параметру «несимметрично» Кид отправился на собственные поиски, которые закончились в Бруклине. После чего вернулся к отцу.
7. Способности.
Оружие два пистолета, телепортация, ловкость, управление огнем электричеством воздухом, быстрая регенирация. 
8. Как узнали о форуме?
нечаянно наткнулся....
9. Пробный пост
Я не знаю пока как оформлять посты на этом сайте... Посмотрю и напишу....
10. Статус
[•°•†Шинигами младши醕°•]
11. ориентация.
Гетеро

Отредактировано Death the Kid (2009-01-08 18:15:39)

0

2

Death the Kid написал(а):

телепортация, ловкость, управление огнем электричеством воздухом, быстрая регенирация, телекинез, гипноз

а не многовато ли?

Death the Kid написал(а):

он собирает души, как и другие ученики академии

вот только обобщать не надо...

Death the Kid написал(а):

Гетро

может гетеро? а то как гетры)))
пробный пост можешь не делать - админов все равно нет.
кстати, получается, что ты труп и убьешь всю акаемию, так как ЖИВЫЕ симметричные существа в природе не встречаются в принципе.
с симтрией что нибудь подправь, а так ПРИНЯТ
еще эти девушки-пистолеты меня смущают... хотя...ну да не будем о грустном :)

Отредактировано Рюук (2009-01-08 16:25:52)

0

3

Прости, про симметрию промолчать не могу.... И я внес небольшие изменения в анкету...

0

4

вот терь норм... тока я так и не понял, ты в академии живешь или с отцом? [взломанный сайт]

0

5

если в академиии, то пистолеты тебе врятли понадолбытся)))

0

6

В академии... А оружие на всякий случай))))

0

7

ну ладно, все. приходи в гостиную ко мне и тиджи, у нас там как раз потоп намечается))))

0


Вы здесь » Колледж демонов » Принятые анкеты » Анкета Death the Kid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно