Колледж демонов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Колледж демонов!"
Администрация:

Ева-гл. админша (лучше не злить)



Анжелика-правая рука гл. админши (только попробуйте обидеть!)



Модерация:

Химура Окава - наш первый модератор


Рюук - наш второй модератор


Кайна - нус знакомтесь! Наш третий модер!!!!!



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список персонажей
Набор модераторов и администраторов
Отношения
Личные сюжеты
Реклама
Наша реклама


Новости:

[взломанный сайт]

В игру нужны персонажи! А вы как думали? Вы же сами теряете шанс! Здесь принимаются нэки, эльфы, оборотни, вампиры, диклониусы, демоны, ангелы и даже принимаются животные!




Для гостей:

Не сидим на главной странице. Вы что там ловите ворон! Конечно если постоянно сидеть на главной ты не попадёшь в мир магии. Не сиди ты же сам скучаешь! И снова повторюсь не сиди на главной странице, регистрируйся и жизнь наладиться)))))) Весь форум вы не видите.



Баннеры:

События игры:

Игра уже давным давно началась.



Реклама:

Ник: Рекламер Пароль: 12345, так же вы можете оставить рекламу гостем



Число и погода:

Колледж: 29 августа. На небе появились тучи. Ожидается дождь.. Время в колледже 16:30.


Иной мир: 21 июля. В городе настоящая жара. время: 12:30


website clock часы для сайта


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж демонов » Принятые анкеты » Анка Анжелики


Анка Анжелики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Анжелика, сокращённо  Анжела.
2. Фамилия: Скрывает  её  как и  старшая  сестрёнка.
3. Возраст: (ученики: от 16  до  19, учителя: от  20  и  выше.) 16 лет. Вы  спросите  настоящий? Так вот  скоро  её  стукнет  120 лет. (из  этого  судите  сами  сколько   моей  старшей сестрёнки)
4. Расса: Начинающая  богиня  жизни и смерти. А  также  её  считают  ангелом.
5. Характер: (не  меньше  3 строк) Анжела  далеко  не  уходит  от   своей  старшой  сестры, но  всё  же  она  более  терпеливее  и   дружелюбнее. Анжелика  также   ненавидит  людей которые   считают  себя  выше  всех. Всегда   испытывает  любовь  к  старшей   сестричке  и  братишке, которые  если  что  готовы  жизнь за  неё  отдать. По  ней  можно  сказать   что  она  одинока, все  её  считают  страной. Лучше  всех  её  понимает  Ева. (на  то они и сёстры неправда?)
6. Внешность: (Если вы демон, то  расписываем  две  внешности, человеческую и демоническую)
Анжела  имеет три  обличия! Вот  первое (когда она богиня):
http://s43.radikal.ru/i102/0811/f9/af638a611524.jpg
Волосы  длинные  и  чёрные. Глаза  красные. В  руках  она  держит  опасное  оружие. Руки  её  перевязаны. Чёрные  ресницы. Кожа  бледная. Взгляд   печальный. Всё  это  придаёт девушки  вид.... да, да  ребёнока.

2 обличие (ангела)
http://s41.radikal.ru/i093/0811/7a/5753ddbc9a40.jpg
Ну ничего не поделать  приучили  её  к  оружию. У Анжелы  в  ангельском  обличие  волосы тоже  длинные, но  они  уже  розового  цвета. Да и вообще  когда  она в ангельском  обличие  на ней всё розовое. Глаза  остаются  красными.

3 обличие (человека)
http://i057.radikal.ru/0811/0b/fd56e674ee7a.jpg
Тут  снова  длинные  волосы, но  уже  серые. Глаза  карие  и  в  них  постоянно  читается  одиночество. Хотя  при виде  родных  она  не  знает  что такое  одиночество.

7. Краткая  биография:
(ну совсем  кратенько, что бы  знать  хоть что-то  о том  что  с вами было  до того  как вы попали в колледж)
Родилась  в довольно  обеспеченной семье. Все любили  девочку. Иногда у Анжелы капризность  проявлялась. В детстве  Анжела была  весёлым   и жизнерадостным  ребёнком, а сейчас  она  стала  слишком замкнутой. Всегда  впутывалась  в  разные  истории, из которых её выпутывали старший брат  и сестра. Через  некоторое  время  её  родители  погибают  в  сражении. Девушка  вообще не помнит  ту  ночь. После того как родители  Анжелики  были  убиты Ева  не  могла её  воспитывать, а  брат  и  вовсе  пропал. Поэтому  девушка  обучалась  у  ангелов. И  из-за  этого   добрых  качеств  в  ней  больше. Хотя  как  и  у  старшей  сестры есть  привычка  посидеть  в  баре. Затем  через  5 лет  обучения  она  поступила  в  колледж.
8. Способности: (я  добрая  поэтому  можно  взять  10 способностей, НО не выше  этого  числа) Регенерация, управляет  силой  земли, крылья которые  она может  делать невидимыми (естественно  спасибо ангелам!),  может  становиться невидимкой.
9. Как  узнали  о ролевой? Евусик  сказала.
10. Пробный пост:
Анжелика  шла  к  своему воспитаннику  немного  побаиваясь.
Интересно, зачем  я  понадобилась  ему? Анжела зашла в кабинет.
-Здравствуйте. Вызывали?
-Да. Анжела  я  решил  что твоё обучение  здесь  закончилось  и  тебе  пора  поближе  познакомиться  с  другими  расами. То есть  не  только  с ангелами.
-Но.... я.... не..... готова.... Наконец  произнесла  девушка.
-У тебя скоро  день рождение.... А я хочу увидеть  улыбку  на  твоём  лице... Он  говорил  так загадочно, что  Анжелика  не могла не обратить на это внимание, но  всё же  она  вышла  из кабинета  молча.
11. Какой желаете  статус? [Полу ангел, полу богиня]
12. Кто вы? (ученик, учитель, директор, завуч) Ученик!
13. Ориентация: (Гетеро - тянет к противоположному полу, Би - тянет и к противоположному и к однотипному вашему полу, Гомо/Лесби - тянет только к однотипному вам полу) Гетеро

Отредактировано Анжелика (2008-11-26 14:06:38)

0

2

Солнце.... Принята))))))

0


Вы здесь » Колледж демонов » Принятые анкеты » Анка Анжелики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно