Колледж демонов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Колледж демонов!"
Администрация:

Ева-гл. админша (лучше не злить)



Анжелика-правая рука гл. админши (только попробуйте обидеть!)



Модерация:

Химура Окава - наш первый модератор


Рюук - наш второй модератор


Кайна - нус знакомтесь! Наш третий модер!!!!!



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список персонажей
Набор модераторов и администраторов
Отношения
Личные сюжеты
Реклама
Наша реклама


Новости:

[взломанный сайт]

В игру нужны персонажи! А вы как думали? Вы же сами теряете шанс! Здесь принимаются нэки, эльфы, оборотни, вампиры, диклониусы, демоны, ангелы и даже принимаются животные!




Для гостей:

Не сидим на главной странице. Вы что там ловите ворон! Конечно если постоянно сидеть на главной ты не попадёшь в мир магии. Не сиди ты же сам скучаешь! И снова повторюсь не сиди на главной странице, регистрируйся и жизнь наладиться)))))) Весь форум вы не видите.



Баннеры:

События игры:

Игра уже давным давно началась.



Реклама:

Ник: Рекламер Пароль: 12345, так же вы можете оставить рекламу гостем



Число и погода:

Колледж: 29 августа. На небе появились тучи. Ожидается дождь.. Время в колледже 16:30.


Иной мир: 21 июля. В городе настоящая жара. время: 12:30


website clock часы для сайта


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж демонов » Принятые анкеты » Анкета Рейчел Ранако


Анкета Рейчел Ранако

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Рейчел Ранако
2. Фамилия:
скрывает ибо вкупе с двойным именем звучит глупо.
3. Возраст: (ученики: от 16  до  19, учителя: от  20  и  выше.)
16, через пару дней 17.
4. Расса:
оборотень-неко
5. Характер:
Рейчел если можно так выразится непоседа. Хотя это мягко сказано. Она веселая, активная, любит спорт, однако утром из кровати ее не вытащишь. Если вытащили- медаль вам! Тем не менее считает что учеба и она-полностью несовместимые вещи. Несмотря на свою природную прыть как только дело заходит до уроков сразу же ленится, делаем вид что спит/заболела/откинула лапки. Обычно первые два номера проходят. Третий прошел только один раз перед годовой контрольной. За молочный шоколад продаст душу самому дьяволу (или же прибьет кого). Если начинаешь говорит ьс ней на полном серьезе- обычно делает забавные рожицы, дабы развеселить собеседника. Порой делает вид что наивна и своими отнюдь ненаивным поведением конфузит людей. Правда в ответ ее сконфузить ничего не стоит. Несмотря на боевой дух легко смущается перед молодыми людьми.
6. Внешность:Рыжая как бесенок, глаза зеленые с карим оттенком, короткие волосы. малец растрепанный рыжий хвост. Обычно одевается в зеленый свитер и джинсы, говоря что с утра так холодно (после теплой постельки то-еще бы!), что может хвост отмерзнуть. Несмотря на уши и хвост выглядит как обычная задорная девчонка с нормальной фигурой (не полная, но и не худышка). Когда привращается в лису- счастлива, ибо тогда ей абсолютно тепло из-за меха. Когда в кошку- не особо ибо мех не такой длинный.
7. Краткая  биография:По началу Рей жила на улице и попросту не хотела оказаться в приюте. ей не нравилось когда ее контролировали. Именно тогда она вышагивала по городу ввиде кошки (что кстати довольно нелепо выглядит- на фоне серого города абсолютно рыжая кошарка). И именно из-за этого она оказалась удочеренной. В очередной раз после маленького набега на рыбный магазинчик Рей, довольная своей свободной жизнью попала в лапы ... ребенка! Девочка схватила Рей и принесла домой, аргументировав своей матери тем, что она давно хотела кошку. На все на это Рей только мяукнула. И превратилась в человека. По возрасту она оказалась на год младше девочки и потому смотрела на нее, нетерпиливо скрестив руки на груди, как бы спрашивая, какого ее сюда притащили. Но родители так умилилсь этой картине что...решили удочерить Рей. даже несмотря на то, что она быа обортнем по линии кошачьих и лисьих. Благо семья была обеспеченная и могла себе позволить..а после Рей подросла и родители устроили ее в этот колледж.
8. Способности: 1) превращение в лису
2)превращение в кошку
3) Дриам- усыпляет соперника своим сонный взглядом (главное самой не уснуть)
4) Хоррор - насылает кошмары на спящего
5)Умеет немного видеть призраков (ввиде кошки. и то до жути их боится.)
9. Как  узнали  о ролевой?
Реклама на другой ролевой)
10. Пробный пост:
В доме зазвенел телефон. Рейчел сонно открыла один глаз и покосилась на столик, где стоял этот ненавистный объект, нарушавший ее покой. Как назло никто не снимал трубку. Рей тяжко вздохнула и попыталась дотянуться до телефона рукой. но увы, столик стоял слишком далеко. Не потеряв надежду остаться в кровати она еще сильнее подалась вперед и в конце концов упала с кровати на пол. Лицом вниз. Не успев выставить руки. Сцена открывалась великолепная- рассвет, в нежную девичью комнату прорываются первые лучи солнца.... и юная мисс лежит на полу, врезавшись мордашкой в паркет и дико ругаясь. Она резко встала и взяла трубку
-Кому не спится словно медведю летом а? Кому охота сделать так что бы я грепнулась? Ой....э.. привет пап! нет чт оты- я не спала....почти...хорошо.. передам я сестре что ее часть лежит в холодильнике и я не буду ее трогать...
Положив трубку на рычаг Рей с довольной физией прокралась на кухню. Открыв холодильник она увидела..молочный шоколад сестры! Быстро сьев практически все, Рей малец поперхнулась. В руках у нее оставалась последняя полосочка. И на пороге стояла сердитая старшая сестренка.
-Это мое! я помню, вчера ты свой сьела!
-Не отдам.
Рей спрятала кусочек шоколада за спину и показала сестре язык. На что получила подушкой из гостиной по мордашке.   Пока Рей приходила в себя, сестренка ловко отобрала последнюю полосочку и с явным торжеством подносила ее ко рту как... на втором конце полосочки шоколадки оказалась лицо Рей. Аккуратные белые зубки впивались в кусочек шоколада, и не разжимая зубов, Рей посторалась произнести как можно более четче:
-Мое...я ее обслюнявила...
-Фуууууу! какая гадость! Забирай...
-Мерси моя душа!
оборотень с явным удовольствием доела шоколадку...
11. Какой желаете  статус?
Рыжая соня
12. Кто вы? (ученик, учитель, директор, завуч)
ученик
13. Ориентация: (Гетеро - тянет к противоположному полу, Би - тянет и к противоположному и к однотипному вашему полу, Гомо/Лесби - тянет только к однотипному вам полу)
би
14. Какой  предмет  будете преподавать? (этот  пункт  только  для учителей)

Отредактировано Рейчел Ранако (2008-11-20 16:07:32)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Колледж демонов » Принятые анкеты » Анкета Рейчел Ранако


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно