Колледж демонов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Колледж демонов!"
Администрация:

Ева-гл. админша (лучше не злить)



Анжелика-правая рука гл. админши (только попробуйте обидеть!)



Модерация:

Химура Окава - наш первый модератор


Рюук - наш второй модератор


Кайна - нус знакомтесь! Наш третий модер!!!!!



Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Список персонажей
Набор модераторов и администраторов
Отношения
Личные сюжеты
Реклама
Наша реклама


Новости:

[взломанный сайт]

В игру нужны персонажи! А вы как думали? Вы же сами теряете шанс! Здесь принимаются нэки, эльфы, оборотни, вампиры, диклониусы, демоны, ангелы и даже принимаются животные!




Для гостей:

Не сидим на главной странице. Вы что там ловите ворон! Конечно если постоянно сидеть на главной ты не попадёшь в мир магии. Не сиди ты же сам скучаешь! И снова повторюсь не сиди на главной странице, регистрируйся и жизнь наладиться)))))) Весь форум вы не видите.



Баннеры:

События игры:

Игра уже давным давно началась.



Реклама:

Ник: Рекламер Пароль: 12345, так же вы можете оставить рекламу гостем



Число и погода:

Колледж: 29 августа. На небе появились тучи. Ожидается дождь.. Время в колледже 16:30.


Иной мир: 21 июля. В городе настоящая жара. время: 12:30


website clock часы для сайта


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж демонов » Принятые анкеты » Анкета Ланса


Анкета Ланса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Ланс

2. Фамилия:

Де Лакруа
3. Возраст: (ученики: от 16  до  19, учителя: от  20  и  выше.)
17
4. Расса:
полукровка вампир
5. Характер: (не  меньше  3 строк)
Преймущевственно спокойен, по утрам часто раздражителен до невозможного.  Если разозлить, хоть и редко выходит это сделать,  чаще всего начинаю нервно стучать пальцами по столу, мять край рубашки , но лицо остается почти неизменным.  Иногда проявляю банальную сентиментальность и могу верить всем и вся на слово. За что обычно дорого плачу.   Люблю ночь, пасмурную погоду , ЖУТКИЙ сладкоешка , и вообще очень люблю поесть, хотя и являюсь больше энергетическим вампиром 
6. Внешность: (Если вы демон, то  расписываем  две  внешности, человеческую и демоническую)
Облик от вампира не очень отличается от облика человека.  Красная рубашка с белым носовым платком в нагрудном кармашке. Черные туфли на невысоком каблуке, Серые брюки на два размера больше моего. Часы на цепи, прикрепленные к ремню на брюках .  Пепельного цвета блинные волосы, до пояса, узкие и пустые черные глаза. Когда обращаюсь в вампира вырастают клюки на зубах. Пью не кровь а внутреннюю энергию жертвы. Но не у всех под ряд.
7. Краткая  биография: (ну совсем  кратенько, что бы  знать  хоть что-то  о том  что  с вами было  до того  как вы попали в колледж)
Раньше был обычным человеком. Жилв  англии. Повелся навино и подруился как позже выясняется с вапиром, как по сценарию был укушен им. Отец владеющий целительными навыками и трасмутациоными знаниями, превратил из кровопийцы-в обычного энерегетического вампира. ОДнако слухи что попозли по  городу было уже не остановить. Пришлось уйти. Вот собственно я и тут.
8. Способности: (я  добрая  поэтому  можно  взять  10 способностей, НО не выше  этого  числа)
Энергетический вампиризм
Задержка дыхания  на 40 минут
Знаю наиболее уязвимые точки в человеческом теле.
Зрение-ренген . ПРоявляется очнеь редко и то помогает лишь увидеть кол-во энергии которое осталось у человека или животного.
телепортация (только после хорошей подзагрузки , чьей то энергией)
9. Как  узнали  о ролевой?
друг дал ссылку)
10. Пробный пост:
Выйдя на балкон я увидел того, кого ждал в этот вечер.
"Явился" - ледянным голосом проговорил я.
ОТвета не последовало.
Утро
"Почему я лежу на полу? " - про себя только и сомг подумать я на тот момент, увидев что лежу на полу, рядом разбитая цветочная ваза  и лужа крови под моей головой
Я потрогал шею.
-Гад : сказал я тогда, когда в отражении осколков увидел следы укуса на шее....
11. Какой желаете  статус?
просто вампир . и все
12. Кто вы? (ученик, учитель, директор, завуч)
Ученик
13. Ориентация: (Гетеро - тянет к противоположному полу, Би - тянет и к противоположному и к однотипному вашему полу, Гомо/Лесби - тянет только к однотипному вам полу)
Би.

Отредактировано Ланс (2008-11-17 19:01:52)

0

2

Тякс.... Принят, вот  только учти что  в  постах действие  от  третьего  лица  пишется.

0


Вы здесь » Колледж демонов » Принятые анкеты » Анкета Ланса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно