1. Имя:
Ева

2. Фамилия:
Никто  не знает  её фамилии.

3. Возраст: (ученики: от 16  до  19, учителя: от  20  и  выше.)
17 лет в человеческой  жизни, настоящий  возраст  скрывает

4. Расса:
Богиня  жизни  и смерти

5. Характер:
Ева  упрямая, но дружелюбная. Очень  терпеливая, но  если  сорвется  несдобровать  кто вывел  её  из  себя. Иногда бывает  капризной. Она  прямолинейная, но если считает  что лучше не  высказывать  своё мнение она  промолчит. Также она самостоятельная и  целеустремленная.  Ещё у Евы  имеется  самолюбие. Из-за  этого она  тщательно  выбирает себе друзей. Ненавидит тех  кто  считает  себя  выше всех. Старается  их избегать любой ценой. Ненавидит когда ей указывают что делать. Ева  старается  быть  уравновешенной девочкой, но это помогает  ей  крайне редко. Ещё  иногда бывает вспыльчивой.

6. Внешность: (Если вы демон, то  расписываем  две  внешности, человеческую и демоническую)
Человеческий  облик:
О  человеческом облике трудно  судит. В первый день  она  может  быть  с одной  внешностью, а во второй  с другой. Поэтому  не будем вдаваться  в эту тему.

Облик  богини:
http://i030.radikal.ru/0811/ed/e51feaa36a23.jpg

7. Краткая  биография: (ну совсем  кратенько, что бы  знать  хоть что-то  о том  что  с вами было  до того  как вы попали в колледж)
Родилась  в довольно  обеспеченной семье. Все любили  девочку  и  поэтому  покупали  все  что она  захочет, но это никак не отразилось  на характере Евы, хотя  иногда  капризность  проявлялась. В детстве  Ева была  весёлым   и жизнерадостным  ребёнком, да и сейчас  она  такая же. Всегда  впутывалась  в  разные  истории, хотя  сейчас  уже историй поменьше, да и не ту  таких историй чтобы девушка  захотела в них впутываться. Всегда  надеялась, что  от  неё  отвяжутся, хотя  иногда  всё же  ей  хотелось  побыть  "маминой  дочкой". Способности  начались  проявляться  не  сразу, но  потом  девушка  очень  хорошо  управлялась со своими  силами. Хотя  она  заметила, что погодой  не  она  управляет, а  её эмоции. Также  и  с  волчицой. Калиста  не  может  ей  управлять, что  в некоторой  степени  угрожает  жизни  остальных. Через  некоторое  время  её  родители  погибают  в  сражении. Девушка  плохо  помнит  ту  ночь.

8. Способности: (я  добрая  поэтому  можно  взять  10 способностей, НО не выше  этого  числа)
Управляет  льдом, погодой, превращается  в  трёхметровую  волчицу, видит в темноте, меняет внешность, пирогенерация (один из способов регенерации. Заживление ран с помощью огня), пирокинез, управляет  животными, телепатия, дыхание под водой.(кто  сказал, что огонь и лёд не уживаются вместе?)

9. Как  узнали  о ролевой?
Я  её  создала!

10. Пробный пост:
Ева  проснулась  рано утром  из-за  какого-то  шороха.
-В  чём  дело? Дайте  ещё поспать.
-Тебе  пора  собирать  Ева. Ты  опоздаешь! Родители  стояли  и  ласково смотрели  на девушку. Ева  почувствовала, что  любит  их, хоть  они  не  её настоящие  родители.
-Ладно, ладно... Ева встала  и  её  пробила  утренняя  дрожь.
-Вот  видите я  встала.
-Видим  и  теперь  не  беспокоимся, что  ты снова  завалишься  в  спячку. Родители  Евы  вышли  из комнаты.
Ох.... Как же  хочется  спать, но  теперь я  ведь  и  не  смогу лечь.

11. Какой желаете  статус?
~Только я решаю жить тебе или нет!~

12. Кто вы? (ученик, учитель, директор, завуч)
Ученица

13. Ориентация:
Гетеро