1. Имя: Маноке
2. Фамилия: Кель
3. Возраст: (ученики: от 16  до  19, учителя: от  20  и  выше.) 17
4. Расса: полудемон
5. Характер: (не  меньше  3 строк) На самом деле трудно сказать о Маноке что-то определённое. Каждый раз видя её, можно отметить совершенно новые оттенки настроения. Оно меняется без особых усилий. Маноке добрая и открытая. Но только до тех пор, пока ей намеренно не сделают больно. Тогда будет всё равно кому вы сделали больно - Маноке, её семье или друзьям. Влюбчивая, немного наивная, с опаской относится к незнакомцам. Мечтательная, любит побыть одной.
Не смотря на принадлежность к расе демонов отличается от собратьев спокойствием и миролюбием.
6. Внешность: (Если вы демон, то  расписываем  две  внешности, человеческую и демоническую) Человеческая
Высокая девушка с длинными седыми волосами. Как не странно для её возроста, но они действительно седые. Волосы заплетены в косу, которая свисает до колен. Голубые глаза смотрят лукаво. Прямой нос. Хорошо слаженна. Одевается всегда в плащ чёрного цвета. Нередко в руках девушки можно увидеть трость, которая раскладывается в острый меч. Странно, но именно цвет волос и похожесть на парня заставили Маноке встать на сторону "предателей". Когда девушка злиться, то можно заметить дьявольский огонёк в глазах и улыбку на тонких, холодных губах. Маноке источает тонкий запах мяты, который в полной мере можно причислить к самым её ненавистным запахам
Демоническая
Не чем особым не отличается от своего человеческого облика, но волосы становятся короткими. Уши удлиняются вверх и немного заостряются.
Это всё, так как Маноке всего лишь полудемон
7. Краткая  биография: (ну совсем  кратенько, что бы  знать  хоть что-то  о том  что  с вами было  до того  как вы попали в колледж)
Кто бы мог подумать, что разгневанные демоны могут подкинуть своего отпрыска простым людям? Но это случилось. То ли старшее поколение демонов захотело поразвлечся, то ли Моноке была на столько не желанным приплодом, но факт останется фактом. Холодной, дождливой ночью малышку подбросили к дверям отнють не богатой семьи. Но люди были добры к маленькой Маноке и оставили её у себя. Спустя несколько лет Моноке начали сниться кошмары. Демоническая натура с трудом сдерживалась. Ведь люди были так близко, а всё нутро горело от ненависти к ним. Однажды ночью, перед 15 днём рожденья Маноке проснулась в холодном поту. Утром девушка стала распрашивать, что с ней. Оказывается, что её мать была сестрой женщины, которая опекала её. Разгневанный демон от которого "залетела" мать Моноке убил её. А маленькому плоду недолгой любви дали шанс выжить.
8. Способности: (я  добрая  поэтому  можно  взять  10 способностей, НО не выше  этого  числа)
Регенерация, вселение панического страха и магия вуду
9. Как  узнали  о ролевой? Реклама
10. Пробный пост:  Я возьму с другой ролки, оки?
Маноке шла, слегка пиная, всё чаще попадающиеся под ноги камушки. Юная демонесса совсем забыла случай, произошедший с ней и с дубом, по этому благополучно погрузилась в мысли. Маноке шла, наивно улыбаясь, казалось, что вот-вот с её губ сорвётся лёгкий смех. Демонесса сделала пару шагов и сморщила прямой носик. Тонкое обоняние уловило какой-то странный запах. Чуть замедлив шаг, Маноке сделала глубокий вдох, но ни чего не поняв опять опрометчиво опустила голову. Только теперь на её лице не было улыбки ибо воспоминания накрыли демонессу волной. Если... Если мне только 17... Что будет, когда я по настоящему вырасту? Послышался бессильный вздох, и Маноке продолжила свой путь с удвоенными силами. Кто бы мог ожидать, что речка окажется так близко...
-А!!! Что бы вас всех мой папаша за ногу!!! Секунда - и вот юная демонесса сидит в реке, вода волнами накатывает на спину и мочит волосы. Дерьмо... Я когда-нибудь научусь учиться на ошибках??? Тонкие пальцы проникли в карманы и достали маленькое зеркальце. Оно разбилось о камни, и теперь остриё порезало пальцы.
-Интересноо, так будет всю жизнь? Не много меланхолично спросила Маноке себя и слегка улыбнулась. Быстро умывшись и встав, демонесса чуть опять не потеряла равновесие. Но, хвала небесам, это не произошло. Только сейчас Маноке заметила неподалёку девушку и парня. Демонесса немного усмехнулась и, выйдя из воды, стала отжимать волосы
11. Какой желаете  статус? {Обжигая пальцы}
12. Кто вы? (ученик, учитель, директор, завуч) Ученик
13. Ориентация: (Гетеро - тянет к противоположному полу, Би - тянет и к противоположному и к однотипному вашему полу, Гомо/Лесби - тянет только к однотипному вам полу) Би