1. Имя: Аменита(или просто Нита)
2. Фамилия:Хельсинг
3. Возраст:(ученики: от 16  до  19, учителя: от  20  и  выше.) 20
4. Расса: ВампирчеГ
5. Характер: (не  меньше  3 строк) Сдержанная, но только  в официальной обстановке. Шустрая особа. Порой очень злая ,хитрая и упрямая в хорошем расположении духа лояльная и даже немного добрая. Любопытна, и это часто бывает причиной всех бед. Сама по себе любит бывать одна, но после того как попала в Коледж, стала общительней. Скорее всего, на это повлияло окружение девушки.Амените просто запрещено бывать в общественных местах, обязательно что- нибудь, да случиться и как всегда заводилой будет она. Нита готова надавать тумаков обидчику, но, несмотря на это, в основном решает всё переговорами с противником. Любит слушать музыку.
6. Внешность: (Если вы демон, то  расписываем  две  внешности, человеческую и демоническую)
У нее бледная кожа, фиолетовые волосы средней длины, фиолетовые глаза. На голове прическа состоящая из двуз высоких хвостов, или просто распущенные волосы. Её часто можно увидеть в юбке черного цвета, черной шелковой блузке и в лаковых сапогах до колена. Также носит капри,шорты платья черного или фиолетого цвета. Не любит джинсы или просто брюки.
7. Краткая  биография: (ну совсем  кратенько, что бы  знать  хоть что-то  о том  что  с вами было  до того  как вы попали в колледж)Жила в семье обычных вампиров, мама занималась зельями папа был дипломатом. Однажны Нита зашла в лабороаторию матери и увидела на столе много разных пробирочек. По незнанию она их смешала и выпила. Потом она запила это стаканом воды. И вдруг она взлетела в воздух, закружилась и вокруг Ниты образовался кокон из воздуха, воды и кислоты которая вылилась из её рук. Кокон сжимался и в итоге он "вошел" в Амениту, из у неё обнаружились способности управлять водой, воздухом и кислотой. Она начала их развивать, пошла в специальную школу, закончила её с отличием. Нита изучала создание и использование ядов, все об этом знали, по этому в школе к ней никто не приставал. Нита решила стать учителем зельеварения в Коледже демонов.
8. Способности: (я  добрая  поэтому  можно  взять  10 способностей, НО не выше  этого  числа)Управление водой, ветром и кислотами.
9. Как  узнали  о ролевой? Смотрела закы баннеров и меня заинтересовала ваша ролевая.
10. Пробный пост: Нита шла по улице и увидела магазин с химикатами. "Надеюсь там есть то что мне нужно"-подумала она и зашла в магазин. " Да здесь
есть этот химикат"
-Можно вон ту колбу"-попросила она. Продовец дал колбу с прерпаратом, Нита расплатилась и ушла.
Какой желаете  статус?  ~Быстрая и безболезненная смерть-это ко мне~
12. Кто вы? (ученик, учитель, директор, завуч) Учитель
13. Ориентация: (Гетеро - тянет к противоположному полу, Би - тянет и к противоположному и к однотипному вашему полу, Гомо/Лесби - тянет только к однотипному вам полу) Гетеро
14. Какой  предмет  будете преподавать? (этот  пункт  только  для учителей)
Яды Зельеварение

Отредактировано Аменита (2009-04-25 20:11:40)